О компании Panasonic

О компании Panasonic

Panasonic - один из брендов концерна  Matsushita Electric Industrial Co, Ltd.,  являющегося мировым лидером в области производства и разработки электронного оборудования и бытовой электроники  и известного также своими торговыми марками National, Technics и Quasar. Компания, основанная в Японии в 1918 году, к 2001 году  стала одной из крупнейших в мире и достигла объема продаж более 60 миллиардов долларов США. Коносукэ Мацусита - основатель компании, начинал с самого простого, но необходимого, создавая изделия, которые сочетают в себе простоту использования в повседневной жизни и новые технологии. Поставив на первое место нужды и потребности своих клиентов, он сформулировал основные принципы работы, которым до сих пор твердо следует компания MEI.

В условиях конкуренции, стремительного технологического прогресса, непрерывного развития рынка электронного оборудования название торговой марки Panasonic стало синонимом инноваций, простоты и удобства в обращении и в то же время высокого качества продукции. Panasonic шагает в ногу со временем и на основе передовых технологий создает продукцию для широкого круга потребителей, а также бизнеса, медицины и промышленности. Panasonic, как одна из ведущих мировых компаний в своей области,  проводит масштабную работу в производственных подразделениях и научно-исследовательских лабораториях, чтобы притворить в жизнь самые смелые мечты и позволить своим потребителям почувствовать все безграничные возможности техники, которые предоставляет нам современная жизнь.

 

Технологии Panasonic

Наступивший 21-й век требует от нас новых перспектив развития и новых технологий. Компания Panasonic является первопроходцем в своей области, и именно она создала многие изделия, сейчас использующиеся потребителями по всему миру и ставшие в свое время настоящей революцией в области бытовой электроники. В качестве примеров можно привести:

  • SD-карту памяти, повсеместно использующуюся в настоящее время в качестве удобного носителя информации (большой объем памяти при небольшом размере);
  • формат DVD, который совершенно изменил возможности домашнего просмотра фильмов. За эти достижения компания была удостоена престижной премии "Эмми".

Творческий потенциал, огромный производственный опыт и преданность общему делу сотрудников компании по всему миру и в России - основа успеха Panasonic. Компания является ведущим производителем электроники в мире и   специализируется не только на бытовой технике, но также производит персональные компьютеры, плоские плазменные экраны, компоненты электронных устройств, системы безопасности, сложное промышленное и медицинское оборудование с использованием самых передовых технологий. Компания по праву гордится уровнем и качеством обслуживания клиентов, так как вся продукция Panasonic обеспечена гарантийным сервисным обслуживанием самого высокого класса. Главным принципом работы компании был и остается  лозунг – “Клиент всегда на первом месте”, с самого начала утвержденный ее основателем.

Сервисные работы по ремонту техники Panasonic осуществляет сеть АСЦ по всей территории страны. Негарантийный ремонт телевизоров Panasonic, качественный ремонт DVD Panasonic,недорогой ремонт домашних кинотеатров Panasonic и другой электронной и бытовой техники этого производителя предлагает наш сервисный центр. Профессиональный, недорогой и качественный ремонт телевизоров  - приоритетное направление деятельности компании.

 
Добавить комментарий

Статьи по теме

Контакты

Минская ул. дом 17, Москва

+7 495 369-54-54

Почта

Часы работы

Понедельник - Пятница 9:00 - 19:00

Суббота - Воскресенье 9:00 - 17:00

Замена LED подсветки

Подсветка телевизора LG