О компании Toshiba

О компании Toshiba

Известная во всем мире марка Toshiba начала свою историю в 1875 году и сначала называлась Tanaka Engineering Works. За короткий отрезок времени компания стала первой в Японии производить телеграфное и качественное электротехническое оборудование. Основное направление деятельности компании – выпуск техники для конечного потребителя. Основателем компании является Хисашиге Танака, изобретательство стало его профессией. В первой половине 20 века корпорация разрабатывала и выпускала на японский рынок холодильники, пылесосы и другую бытовую технику.

Своё современное название Toshiba Corporation получила только в 1978 году, когда компания уже прочно заняла своё место на мировом рынке как современная транснациональная корпорация с  разветвленной сетью заводов по всему земному шару и внушительным ассортиментом продукции.

 

В современном мире Toshiba представляет собой объединение из десяти отделений, которые специализируются на разных направлениях бизнеса. Основная продукция компании в этой области состоит из телевизоров, видеоплееров, копировальных аппаратов, портативных компьютеров, DVD-проигрывателей и аппаратов сотовой связи.
Диапазон продукции корпорации многообразен и охватывает промышленные приборы, электростанции, потребительские товары, транспортировку, информацию и аппаратные средства коммуникаций.

Toshiba сейчас

Функции главного представительского офиса компании, который находится в Лондоне, разделены на 4 главных направления по производству продукции в Европе: медицинское оборудование под маркой Toshiba выпускается в Зотермире (Нидерланды), полупроводники и электронные устройства разрабатываются вблизи Дюссельдорфа, в Неуссе функционирует компьютерная сеть Toshiba, а в Великобритании (Фримли) расположен офис продукций для потребителей.

Корпорация проявляет активность во многих основных отраслях промышленности. В настоящее время Toshiba — это многоотраслевой поставщик и производитель новейших электрических и электронных приборов и оборудования, аппаратуры, систем связи и передачи информации, решений и услуг, основанных на использовании сети Интернет, материалов и электронных комплектующих, энергетических установок и систем электропитания, систем социальной и промышленной инфраструктуры, а также бытовых приборов.

 

Сервисные работы по ремонту техники Тошиба осуществляет сеть АСЦ по всей территории страны. Негарантийный ремонт телевизоров Toshiba, качественный ремонт DVD Toshibaдиагностика и ремонт видеомагнитофонов Тошиба и другой электронной и бытовой техники этого производителя предлагает наш сервисный центр. Профессиональный, недорогой и надежный ремонт телевизоров  - приоритетное направление деятельности компании.

 
Добавить комментарий

Статьи по теме

Контакты

Минская ул. дом 17, Москва

+7 495 369-54-54

Почта

Часы работы

Понедельник - Пятница 9:00 - 19:00

Суббота - Воскресенье 9:00 - 17:00

Замена LED подсветки

Подсветка телевизора LG